Главная » Новости



Да, да, да! Свершилось! Наконец то, мы увидим на большом экране легендарную звезду голливудских блокбастеров Арнольда Шварценеггера! Хоть он и успел вернуться в большое кино в фильме своего друга Сильвестра Сталлоне "Неудержимые 2", но "Возвращение героя" - это первый фильм после долгого перерыва, в котором он играет главную роль. 

     
Новости шоу бизнеса Просмотров: 518 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 23.08.2012



Ну вот и дождались, долгие скучные дни подошли к концу и к нам вернулся долгожданный праздник под именем Олимпийские Игры! И снова мы будем выплёскивать уйму адреналина и криков, как и радостных, так и от горя разочарования! Кто-то будет сидеть в удобном кресле у большого экрана дома, кто-то с друзьями в спортбаре, а наиболее счастливые вкусят все прелести этого праздника в живую с трибун стадионов!

     
Спорт Просмотров: 423 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 26.07.2012



17-летний веб-программист Лэйчи Грум (Lachy Groom) доказывает, что предпринимательство — это талант: или он есть с малых лет, или его нужно долго в себе искать.

     
Наука и Техника Просмотров: 608 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 23.07.2012



Новым тренером сборной России по футболу назначен Фабио Капелло.
Об это заявил 
Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян. 

     
Спорт Просмотров: 686 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 16.07.2012



Житель канадской Британской Колумбии нашел гриб, который весит около 26 килограммов, сообщает UPI. 62-летний Кристиан Террьен обнаружил гигантский дождевик во время прогулки, которую он совершал в компании своего сына Себастьена.

     
Разное Просмотров: 459 Комментарии (1) Добавил: djliga Дата: 15.07.2012


Началось развертывание армейских подразделений Ливана на границе с соседней Сирией.

Войска были подтянуты к рубежам страны в ночь на субботу в ответ на увеличение ракетных обстрелов ливанской территории со стороны Сирии.

     
Происшествия Просмотров: 413 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 15.07.2012


Боевое дежурство американской авианосной ударной группы во главе с атомным авианосцем «Авраам Линкольн» завершено в Аравийском море, корабельная эскадра уходит из региона, сообщила в среду информационная служба ВМС США.

Палубная авиация авианосца совершила во вторник последний вылет на боевое задание по оказанию авиаподдержки войскам НАТО в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», передает «Интерфакс».

     
Происшествия Просмотров: 477 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 13.07.2012

« 1 2 3 4 5