Главная » Новости » Новости шоу бизнеса

Звёзды, получившие известность ещё в детском возрасте
11.09.2012, 17:35

Многие нынешние звёзды, получающие миллионы за роли в фильмах, когда то тоже были детьми. Но речь пойдёт не о том, как они выглядели в прошлом, а о том, как они, будучи ещё детьми, получили свои первые роли и засветились на звёздном небе Голливуда. Некоторые из этих, знаменитых в прошлом, детей продолжают звёздную карьеру, а некоторым судьба уготовила другой путь.

Вашему внимание предлагаются 10 фотографий звёзд, которые стали известны ещё в детском возрасте.


1. Маколей Калкин

 


Наверное, все узнали этого юного умника в фильме «Один дома» и «Один дома 2». В свои детские годы он стал самым высокооплачиваемым актёром-ребёнком. Но его карьера, быстро взлетев на вершину популярности, также быстро пошла на спад. Сейчас ему 32 года, у него были проблемы с наркотиками и лишь  эпизодические роли в фильмах. Но кто знает, может он ещё блеснёт, как в былые годы!

 

2. Эдвард Ферлонг

 


Звезда блокбастера «Терминатор 2. Судный день». В 13 лет он выйграл конкурс на роль Джона Коннора. Роль в этом фильме принесла ему как и всемирную известность так и большие доходы. Далее были удачные роли в фильмах: «Американское сердце» и «Американская история Икс». Позже у него начались проблемы с алкоголем и законом, и его карьера пошла на убыль. Сейчас ему 35 лет и он снимается в основном в фильмах Уве Болла.

 

3. Майкл Оливер

 


Все вспомнили этого рыжего чертёнка? Ну конечно, это тот самый рыжий из «Трудного ребёнка» и «Трудного ребёнка 2».

Собственно, это и были его единственные удачные роли. Его карьера застопорилась ещё в детстве после успешных ролей в этих комедиях. Виной всему его мать (и она же менеджер). Она долго судилась из-за гонораров, в итоге дела проиграла и карьеру сына загубила. Вот такая не весёлая история. Сейчас ему около 30 лет, он играет в двух рок группах и на жизнь не жалуется.

 

4. Дэниэл Редклифф

 


Ну какой же рейтинг без юного волшебника? Не буду вам рассказывать в каком фильме он получил свою известность, вы и так всё знаете. Сьёмки в приключениях «Гарри Поттера»  закончились, и тут встаёт вопрос: сможет ли он поддержать свою карьеру на столь высокой планке? Пока что, он снялся только в ужасе «Женщина в чёрном», чей рейтинг конечно не сравнится с «Поттером». Он молод (23 года), перспективен и у него много предложений в съемках. Пожелаем ему удачи в дальнейшем росте карьеры.

 

5. Линдсей Лохан

 


Одна из самых скандальных и сексуальных звёзд нашего рейтинга. Её звёздная карьера началась с фильма «Ловушка для родителей» в возрасте 11 лет. Далее были такие успешные роли в фильмах как: «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки», «Сумашедшие гонки». А так же она выпустила несколько сольных альбомов. Она постоянно снимается в дорогих фотосессиях крупнейших журналов мира.  В 2007 году была признана самой желанной женщиной года по версии журнала Maxim. Её имя не стихат в СМИ. Её обвиняют в нарко- и алко-зависимости, она несколько раз попадала в ДТП. В 2011 году даже была приговорена к 30 дням тюрьмы.

 

6. Натали Портман

 


Свою известность она получила благодаря фильму «Леон», на тот момент ей было 13 лет. Кто знал, что спустя несколько лет, эта, на первый взгляд, обычная девочка станет настоящей кинозвездой. За её плечами более 100 фильмов в свои неполные 31 год. В 2011 году она достигает вершины своей карьеры - получает «Оскар» за роль в фильме «Чёрный лебедь». Сейчас у ней много предложений в фильмах и у неё большие планы на жизнь.

 

7. Кристина Риччи

 


Свою первую роль она сыграла в фильме «Русалки», когда ей было 9 лет. Но наибольшую популярность ей принесла роль в «Семейка Адамс». Она снялась в многих фильмах и её карьера не стоит на месте.

 

8. Эмма Уотсон

 


Не далеко отстала от Дэниэла Редклиффа ещё одна звезда фильма про «Гарри Поттера» - Эмма Уотсон.  Она успешно дебютировала в первой части саги про «Поттера». И получила несколько наград как самая лучшая молодая актриса. На данный момент ей 22 года и она пока не знает, стоит ли ей продолжать свою карьеру в кино, или продолжить учёбу в университете.

 

9. Кирстен Данст

 


Свои первые роли сыграла в малоизвестных фильмах. Прорывом в её карьере была небольшая роль в фильме «Интервью с вампиром», где ей было всего 12 лет. За эту роль она получила множество различных премий и номинаций. В её копилке больше ста ролей в фильмах. Она продолжает сниматься, одной из последних нашумевших ролей была в фильме «Меланхолия».

 

10. Хэйли Джоэл Осмент


Наверное, многие помнят этого красавчика с незабываемыми глазами? Его прорыв в карьере обязан фильму «Форрест Гамп», где он играет Форрест Гампа-младшего. На тот момент ему было всего 6 лет!  Позже он снялся в фильме «Шестое чувство» с Брюсом Уилосом, за которую он был номинирован на «Оскар». Будучи ещё ребёнком он успел снятся в множестве фильмах и заработал хорошие гонорары. Сейчас его карьера немного сбросила обороты, но выстрелить он может в любом фильме, и я уверен, мы его ещё не раз увидим в различных номинациях.
Категория: Новости шоу бизнеса | Добавил: djliga | Теги: дети, Звёзды
Просмотров: 8629 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]