Главная » Новости » Новости шоу бизнеса

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Года идут, жизнь меняется. Но меняется не только жизнь, но и люди. В данной статье хочу показать как звёзды кино изменились за долгие годы свой карьеры. Время не щадит не только нас (простолюдин), но и звёзд кинематографа. И так, перед вами стареющие знаменитости:

     
Новости шоу бизнеса Просмотров: 12944 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 11.11.2012



Многие нынешние звёзды, получающие миллионы за роли в фильмах, когда то тоже были детьми. Но речь пойдёт не о том, как они выглядели в прошлом, а о том, как они, будучи ещё детьми, получили свои первые роли и засветились на звёздном небе Голливуда. Некоторые из этих, знаменитых в прошлом, детей продолжают звёздную карьеру, а некоторым судьба уготовила другой путь.

     
Новости шоу бизнеса Просмотров: 8629 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 11.09.2012

Заработки диджеев электронной танцевальной музыки во всем мире приблизились к гонорарам поп-исполнителей и рок-звезд. За последние 12 месяцев десять участников рейтинга получили более $125 млн. Они из разных стран, но всех их объединяет то, что большую часть денег они зарабатывают гастролируя. Большинство участников рейтинга  получают более $100 000 за ночь. При этом обычно с собой у них лишь флешка USB, ноутбук и пара дек Pioneer. В итоге затраты на туры получаются минимальными, что выгодно отличает их от других музыкантов. «Это самый горячий сегмент в музыкальный индустрии на данный момент, — говорит Джонатан Шекер, который занимается организацией концертов в Лас-Вегасе для сети гостиниц и казино Wynn Resorts. — И прежде всего потому, что это самый рентабельный музыкальный бизнес».

     
Новости шоу бизнеса Просмотров: 1354 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 04.09.2012



3 сентября в Лос-Анджелесе на 55-году жизни скончался известный голливудский актёр Майкл Кларк Дункан. Актёр был госпитализирован  13 июля этого года после инфаркта, последствия которого были фатальны.

     
Новости шоу бизнеса Просмотров: 550 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 04.09.2012



Да, да, да! Свершилось! Наконец то, мы увидим на большом экране легендарную звезду голливудских блокбастеров Арнольда Шварценеггера! Хоть он и успел вернуться в большое кино в фильме своего друга Сильвестра Сталлоне "Неудержимые 2", но "Возвращение героя" - это первый фильм после долгого перерыва, в котором он играет главную роль. 

     
Новости шоу бизнеса Просмотров: 518 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 23.08.2012