Главная » Новости » Происшествия

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам


В США состязание по поеданию тараканов закончилось смертью победителя.

 Как сообщают власти штата Флорида, 32-летний Эдвард Арчболд съел несколько десятков крупных тараканов и умер вскоре после объявления списка победителей. Главным призом соревнования был живой питон. 

     
Происшествия Просмотров: 763 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 09.10.2012



Ужасный случай произошел в в посёлке Ляньхуа провинции Хунань, Китай во второй половине дня 16 сентября. Водитель катка, по приказу заместителя начальника посёлка, поехал прямо на крестьянина, который лёг на дорогу в знак протеста против маленькой компенсации за отъём земли. Житель посёлка умер на месте, его мозги и фрагменты черепа разлетелись в разные стороны. Более ста полицейских силой отбили его тело у односельчан и кремировали без согласия родных, которым заплатили за молчание.

     
Происшествия Просмотров: 1417 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 27.09.2012



Скандальный фильм, по мнению мусульман, оскорбивший пророка Мухаммеда, не нарушил правил размещения на хостинге, сообщили представители Google. 

     
Происшествия Просмотров: 511 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 15.09.2012


Пентагон отправил два эсминца, на борту которых в общей сложности находятся 300 членов экипажа, к берегам Ливии после убийства американского посла в Бенгази. Об этом сообщаетAssociated Press со ссылкой на заявление анонимных источников в американском командовании.

     
Происшествия Просмотров: 513 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 13.09.2012



Глава полиции эмирата Дубай Дахи Хальфан Тамим 10 сентября пригрозил ударом по иранским военным объектам в случае развертывания на территории ОАЭ террористических сетей, спонсируемых из Тегерана, пишет "Гаарец".

     
Происшествия Просмотров: 839 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 10.09.2012



Иран заявил о своей ответственности и готовности оказать поддержку правительству президента Сирии Башара Асада в борьбе с оппозицией, ведущей вооруженную борьбу против режима алавитов. С таким заявлением выступил глава разведки элитного подразделения Корпуса стражей исламской революции Хосейн Таиб. Его слова процитировали все новостные агентства страны. 

     
Происшествия Просмотров: 504 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 02.09.2012



Мужчина в Пекине сел на шприц с ВИЧ, оставленный в такси неизвестным. Сообщает China Daily. 37-летний житель Пекина в ночь на 23 августа сел в такси на заднее сидение и укололся ногой о шприц.

     
Происшествия Просмотров: 656 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 27.08.2012



330 человек - таков список жертв, погибших в "кровавую" субботу. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на представителей оппозиции "Местных координационных комитетов". 

     
Происшествия Просмотров: 387 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 26.08.2012


Началось развертывание армейских подразделений Ливана на границе с соседней Сирией.

Войска были подтянуты к рубежам страны в ночь на субботу в ответ на увеличение ракетных обстрелов ливанской территории со стороны Сирии.

     
Происшествия Просмотров: 413 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 15.07.2012


Боевое дежурство американской авианосной ударной группы во главе с атомным авианосцем «Авраам Линкольн» завершено в Аравийском море, корабельная эскадра уходит из региона, сообщила в среду информационная служба ВМС США.

Палубная авиация авианосца совершила во вторник последний вылет на боевое задание по оказанию авиаподдержки войскам НАТО в Афганистане в рамках операции «Несокрушимая свобода», передает «Интерфакс».

     
Происшествия Просмотров: 477 Комментарии (0) Добавил: djliga Дата: 13.07.2012